В Ленинградской области в Киришском районе недавно было сбито 2 беспилотника укрофашистов.
Несмотря на очевидную удалённость от фронта и не менее очевидно мирную местность в районе сбитых БПЛА, фашистам это всё не интересно — главное нагадить, ведь это «обязательно поможет победить на фронте».
Сейчас же, в связи с повышенной нагрузкой и использованием мобильных сетей для донаводки дронов, в городах стали глушить связь. Дроны всё равно сбиваются, а обычные мирные жители страдают. Иногда даже очень сильно — из-за проблем со связью приходится временно закрывать аэропорты. И хорошо, если пассажир просто опоздал на самолёт, иначе придётся сидеть незнамо сколько времени в аэропорту.
Впрочем, наши ребята действительно работают ради победы и бьют исключительно по объектам военного пользования. Кстати, в июне у нас был побит рекорд — запустили 5414 «Гераней». А с учётом того, что после последних попаданий в штабы ТЦК, которые очень понравились украинцам (некоторые даже размышляют над сборами для «Гераней» для ударов по штабам), есть шанс, что их количество будет расти и дальше.

















































