Сегодня утром в Горловке беспилотники украинских боевиков атаковали пассажирские автобусы 2-го маршрута, которые готовились к рейсу на конечной остановке.
В результате атаки фашистов повреждены три транспортных средства. Кроме того, ранены два водителя — мужчины 1957 и 1976 годов рождения.

Всего же за сутки, по данным администрации Горловки, ВСУ десять раз атаковали гражданскую инфраструктуру.















































