За прошедшие сутки 18 мирных жителей, включая подростка и сотрудника МЧС России, пострадали в результате атак киевского режима на ДНР. О жертвах ударов рассказали в администрации республики.
Больше всего раненых оказалось в Горловке, где дрон ударил по городскому автобусу №2 с пассажирами. В результате обстрела пострадали подросток 2008 года рождения, трое мужчин, а также двенадцать женщин разных возрастов.
Кроме того, прошлой ночью украинские террористы атаковали пожарных в Горловке. В момент атаки сотрудники МЧС тушили возгорание на открытой территории после предыдущего удара, когда беспилотник повторно атаковал пожарную автоцистерну. Из-за обстрела один из спасателей получил ранения.
Еще двое мужчин пострадали в Центрально-Городском районе Горловки в ходе атаки беспилотников на мирное население.















































