Украинские террористы вновь атаковали Горловку, опасность обстрелов объявлена в городе с самого утра. Большая часть объектов повреждена в Центрально-Городском районе, что стало известно из сообщений мэра города Ивана Приходько в официальном Телеграм-канале.
Там враг атаковал учреждение образования и инфраструктуру энергоснабжения города. Кроме того, террористы нанесли удары по объектам и транспорту одного из предприятий Горловки.
Неспокойно было и в Никитовском районе. Беспилотник сбросил взрывчатку на один из домов мирных жителей, из-за чего здание получило повреждения.
О пострадавших в результате новых обстрелов не сообщалось.














































