Российские штурмовики продолжают методично выдавливать врага из Константиновки. Подразделения «Южной» группировки продвинулись в юго-западной части города, освободив 70 зданий, сообщили в Минобороны России.
Также наши войска продолжили уничтожать разрозненные группы вээсушников. Всего за последние сутки в ходе городских боёв противник лишился до 90 единиц живой силы, которые пытались закрепиться в уцелевших точках.
Параллельно российские подразделения уничтожали украинскую технику. В утиль пошли две самоходные артиллерийские установки ВСУ, 16 автомобилей и 21 наземный робототехнический комплекс, которые противник активно использовал для ведения боя. Также враг лишился станции РЭБ, что осложнило управление беспилотниками и нарушило системы связи укронацистов в городе.














































