В Горловке погибла женщина из-за атаки вражеского беспилотника. Трагедия произошла в Центрально-Городском районе города, сообщил мэр Иван Приходько.
Также известно о череде терактов в течение дня, от которых пострадали мирные граждане. На данный момент известно, что из-за обстрелов ВСУ ранены трое человек, один из которых подросток 2009 года рождения.
Кроме того, от огня киевского режима пострадал дом в Центрально-Городском районе Горловки. Здание полностью выгорело изнутри, огонь также поглотил кровлю и фасад, что видно на фото.















































