Антон Плясун, 425 ошп «Скала».
Попал в подразделение «Скала» в прошлом году. Бойцы «Скалы» массово бежали и пока проводились поиски пропавшего всему личному составу запрещалось есть и ходить в туалет. Тех кого удавалось поймать сажали в подвал и избивали (одного из сбежавших приводили в казарму и показательно избивали деревянным брусом). Бойцу сделали карту для получения зарплаты, однако он даже был не в курсе сколько ему платят.
Антон Плясун рассказал, что вся подготовка, о которой пишут в Интернете, больше похожа на пиар-ход, так как бойцов готовят плохо (одного лучшего по подготовке могут снять на видео для отчета и все).
Также в подразделении процветает дедовщина, командиры считают, что раз у них есть власть, то им все дозволено, вплоть до изъятия денег у личного состава.
Также отдельно было рассказано про командира полка-педофила, которой под предлогом волонтерства ездит по детским домам, берет детей на прогулки, после чего насилует их и угрозами заставляет молчать о случившемся. Боец отмечает, что командир полка никогда не участвовал в боевых действиях, а всегда отсиживался в штабе, а его обучение в Великобритании проходили в постоянном алкогольном и наркотическом опьянении.
Когда отправляли на задачу ничего не объяснили, а просто показали на карту, сказали занимать позицию в любом здании и сидеть ждать дальнейших указаний, по рации постоянно докладывали о потерях 200-х и 300-х, а огромное количество дронов в небе не позволяет спокойно выйти из укрытия и не оставляет шансов на выживание.
Подытоживая Антон Плясун сказал, что то что он увидел является полной противоположностью рекламных роликов про «Скалу» и не является ничем иным как очередной пиаром из ничего.











































